Красота вечернего Шанхая в кофейне Gaga от Coordination Asia, Китай

 

Наш сегодняшний рассказ, наши дорогие читатели, пойдет о красивом месте. Но сначала нам необходимо отправиться в путешествие по Шанхаю, в своем воображении мы посмотрим на причудливый интерьер  кофейни Gaga.

Так как в Китае с каждым годом быстрыми темпами растет число креативных молодых специалистов, вместе с ними увеличивается и спрос на потребление разных сортов кофе. Большое количество кофеен разных стилей и дизайнов приглашают прохожих посетить уютное место. Среди общего разнообразия, заведение Gaga выделяется своим свежим, современным и стильным дизайном с превосходной мебелью для кафе.

Благодаря тому, что над оформлением работали профессионалы своего дела из студии COORDINATION ASIA, она отличается от других похожих заведений. В этом помещении просто удивительно и необычно объединились разнообразные стили, именно благодаря такой идее получилось скрыть границы между открытой террасой и помещением.

Как только вы войдете в помещение, сразу же окунетесь с теплую домашнюю атмосферу уюта и естественности. Дерево, грубо по-деревенски обработано, мягкий гармоничный текстиль, и декор растениями помогают сформировать необыкновенную душевную гармонию, которая окажет на посетителей благоприятную атмосферу.

На потолке можно рассмотреть необычную конструкцию люстры, которая создает эффект солнечного света, проникающие через балки.

А вот в ночное время создаться ощущение того, что заведение берет свое начало от самой террасы, по которой разливается мягкий свет сумерек и легкий мотив джаза. Флер Шанхая проникает в каждый уголок, проскальзывая по глянцевому полу в самую глубь помещения.

Душа была дизайнерами вложена не только в оформление, но и в блюда, подаваемые гостям. На полочках можно рассмотреть разнообразие продуктов, повара их используют для приготовления яств. Каждый посетитель может лично удостовериться в том, что все продукты, применяемые в приготовлении пищи, соответствуют качеству.

Концепция кофейни «от нашей кухни к вашей». Она доказывает, что высокое качество предлагаемых блюд, позволяет каждому клиенту, ощутить себя в своей домашней кладовой. В каждой детали можно заметить заботу персонала о качестве, начинается все с посуды и до произведений оформления. В этом помещении нет ни одной похожей детали, каждую подобрали с особой скрупулезностью.

 

Оформляли все таким образом, чтобы кофейня смогла работать на полную мощность, но при этом на домашний уют это не должно было повлиять. По всему залу расставили диваны из плюша и скамейки. В середине зала можно заметить модульные места с плавающим эффектом, которые легко можно объединить, чтобы за ними поместилась большая шумная компания друзей.
Посетив это место, каждый клиент сможет почувствовать себя уютно, как дома и будет приятно удивлен внимательными официантами, высоким качеством продукции и ароматным вкуснейшим кофе.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем