Элитная сантехника из Германии

 

На сегодняшний день довольно трудно найти качественную продукцию. Данная проблема касается всех видов товаров, без исключений. Например продукция из керамики, которая способна сполна удовлетворить запросы современного потребителя, все чаще становится дефицитом. К счастью, есть компании, которые имеют непоколебимый авторитет. Наиболее ярким представителем является немецкий производитель Villeroy & Boch. Компания была основана в Германии, более двух с половиной веков назад. Превратившись из скромного семейного ремесла, фирма стала расширяться быстрыми темпами, а впоследствии реализует свою продукцию во всем цивилизованном мире, включая страны СНГ. У villeroy boch плитка — один из самых востребованных продуктов.

Керамическая настенная плитка — продукт, который производят множество компаний. Ведь, нехитрый технологический процесс изготовления может наладить любая компания (даже небольшая). Тем не менее, Villeroy & Boch – пионер в данной области. Все дело в качественном подходе, а также опыте, который был получен в течении нескольких веков. Все это, вкупе с современными технологиями позволило создать уникальный продукт. Материалы плитки очень практичны. С одной стороны, они сохраняют прекрасный и «свежий» внешний вид, в течении всего периода эксплуатации (не одно десятилетие). С другой — проявляют стойкость к повседневным бытовым условиям. Отличная поверхность легко чиститься, а также не оставляет разводов, грязи, остатков красящих и моющих веществ. Имеется большой ассортимент данного товара, который подойдет любому интерьеру.

Также, компания выпускает качественные раковины villeroy boch, которые по своей популярности не отстают от другой категории продукции. Весь ассортимент раковин, также отличается своими габаритами, формами, оттенками и материалами. В целом, они делятся на четыре основных стиля: метрополитен, кантри, классический и упрощенный.

V&B стремительно идет в ногу со временем, зачастую опережая его, благо инвестирует существенные средства в исследования и разработку инноваций. Например, антибактериальная поверхность раковин является настоящей профилактикой, так как препятствует распространению опасных бактерий и других микроорганизмов. В некоторых моделях присутствует сенсорное управление, что и практично, и безопасно. Поэтому, выбор покупателя должен быть направлен в сторону данного производителя.