Пластиковые бочки и напольные покрытия для Вашего дома

 

Бочка – это древнейшее приспособление для хранения жидкости и разнообразных жидких  продуктов. Пищевой бак удобен в переноске, поскольку имеет удобные ручки и универсален в применении дома. Современные материалы  позволяют сделать такую тару легкой, долговечной и универсальной.
Для каждодневного использования применяют пластиковая бочка литров: 5 литров, 10 литров, 15 литров, 20 литров.
Такие баки производятся из пищевого полиэтилена и могут использоваться в домашнем хозяйстве и на даче. Также активно такую тару используют для хранения родниковой воды на даче или в городах, где питьевая вода не пригодна для приготовления пищи.
Скоро лето, а значит, пора серьезно задуматься об обустройстве своего загородного дома.
У Вас уже построен хороший добротный дом, сделаны отделочные работы и можно заселяться. Но чего-то не хватает? Правильно, Вашему загородному владению не хватает уюта. Для хорошего отдыха на природе недостаточно строительства дома, нужно обустроить также и земельный участок. Весной нужно провести работы по посадке растений, определиться с расположением мест отдыха, такими как бассейн, спортивная или детская площадка.
Такие места отдыха лучше размешать за домом, чтобы их было не видно с улицы и Вы смогли спокойно отдыхать без лишних глаз. Но при этом место отдыха должно быть красивым, комфортным и безопасным. Как всего этого достичь? В обустройстве площадок Вам поможет специальная «уличная плитка». Что это такое? Это особое модульное покрытие для улицы. Такое покрытие предназначено для расположения на улице, выдерживает влагу, снег и дождь. Полиэтиленовое покрытие можно не боясь оставить зимовать, ведь оно переносит колебания температур от плюс 60 до минус 60 градусов цельсия.
Модульное напольное покрытие можно купить на сайте http://plast-pallet.ru/.
Покрытие представляет собой пластиковые сектора размером один метр и может быть разных цветов. В связи с этим Вы можете проявить фантазию и красиво оформить зону детских игр, горку и качели на своем участке. На таком покрытии дети не будут травмироваться при падении и игре.
Еще одно преимущество пласиткового полиуретанового покрытия в том, что его легко разобрать и перевезти на другой участок или сменить его предназначение. Например, когда дети вырастут, Вы сможете переделать покрытие с детской площадки на покрытие для дополнительных парковочных мест около забора.