Натуральные препараты для очищения и похудения: Холосас, Полисорб, Сенаде

ХолосасМногие люди страдают от постоянного упадка сил, чрезмерной усталости, недомогания, головных болей и т.п. Причин для такого ослабления иммунитета достаточно много. Плохая экология, ненормированные рабочие графики, стрессы и прочее. Чтобы поддерживать свой организм в тонусе профессионалы рекомендуют периодически принимать препараты, которые не только улучшат общее состояние, но и помогут вывести токсины, полностью очистить организм.

При пониженном иммунитете, низкой перистальтике рекомендуется принимать такой препарат, как Холосас. В его состав входят только натуральные компоненты, которые заметно улучшают работу желчного пузыря, а также приводят в норму обменные процессы печени. Это средство эффективно и при борьбе с гепатитом, язвой, колитов и др. Холосас воздействует на организм мягко и практически не вызывает побочных эффектов. Поступает в продажу в виде сиропа.

Перед тем, как приобрести это средство, следует тщательно ознакомиться с инструкцией и понять, от чего помогает Холосас, и в каких случаях он назначается. В состав сиропа входит сок шиповника, сахар, очищенная дистиллированная вода. Он особенно эффективен при проблемах с печенью, желудком и желчным пузырем. Кроме основного эффекта, Холосас выводит токсины и яды, которые в большинстве случаев скапливаются после приема антибиотиков.

Холосас – это не единственное средство в своем роде. Лекарственный препарат Полисорб для очищения организма показывает не меньшую эффективность. Он активно выводит шлаки и токсины, избавляет организм от бактерий, вирусов. Полисорб способен связать холестерин и кислоты в полости кишечника, тем самым оградив чувствительные сосуды. Основным преимуществом данного средства является то, что оно не всасывается в кровь, е содержит в своем составе консервантов и всевозможных красителей.

как принимать СенадеПолную безопасность Полисорба подтверждает назначение его беременным женщинам в качестве профилактического препарата. Для того чтобы полностью очистить организм необходимо комплексное применение. Для тщательной детоксикации смесь применяется на протяжении двух недель по три раза в день. Приготовить ее достаточно просто. Для этого следует смешать 1 столовую ложку Полисорба с половиной стакана воды.

Не меньшей популярностью и спросом пользуются таблетки Сенаде. Это средство производится на основе растительных компонентов. Оно назначается при запорах и подходит любым возрастным категориям. О том, как принимать Сенаде, необходимо прочесть в инструкции. Именно от правильной и корректной дозировки зависит эффективность лечения. Это средство можно использовать и при геморрое, ожирении или проктите.

Многие современные лекарственные препараты способны очистить организм от токсинов, однако не все из них можно принимать без консультации врача. Для получения лучших результатов следует проконсультироваться с профессионалами и учесть индивидуальные особенности организма.