Термокружки в интернет-магазинах.

Хочу поделиться опытом о том, как я нашла для себя подходящую термокружку. У меня очень сложный рабочий график, при котором я не имею возможности ходить долго по магазинам в поисках необходимой вещи. Мой рабочий день проходит в основном за компьютером, поэтому я очень часто приобретаю вещи в различных интернет-магазинах. В тех магазинах, в которых я обычно покупаю вещи, термокружек не оказалось. Тогда я решила поискать их через поисковые системы в интернете. Набрала в поисковике «купить термокружку недорого». В результатах вышло не так уж и много магазинов, где имеются подобные товары.

Просмотрев несколько магазинов, убедилась, что выбор товаров небольшой, а их внешний вид даже на фото говорит о том, что качество не соответствует заявленной на сайтах цене. Среди нескольких найденных результатов поиска (интернет-магазинов) встретился один отличающийся от других podushka.com.ua, где я и нашла то, что мне нужно, а именно «термокружку с крышкой Vitesse VS-1291».

Зайдя на сайт podushka.com.ua, сразу становится понятно, что этот магазин ручается за качество представленного товара. Здесь имеется хороший выбор разнообразных предметов быта и одежды. Цены на каждую вещь варьируются от самой низкой до достаточно высокой. Но стоимость товара четко соответствует его качеству. Например, термокружек здесь представлено около 10 разных, отличающихся друг от друга моделей. Отличаются они по цене, качеству, модели, расцветки и функциям.

Я выбрала не самую дешевую кружку (стоимость ее составила порядка 450 гривен), но она подошла мне по всем необходимым критериям. Во-первых, мне понравился ее дизайн, выглядит кружка достаточно солидно. Во-вторых, эта модель термокружки идеально подошла мне по объему (почти 400 мл). Остальные кружки достигают почти 0,5 литров. В использовании она также очень удобна и практична, долго сохраняет напитки горячими. В ней очень удобно заваривать травяные отвары, они получаются максимально концентрированными. В общем, приобретенным товаром я оказалась очень довольна.

Хочется отметить не только качество представленного товара, но и качество представляемых услуг самого интернет-магазина.  Интерфейс сайта очень удобный. Весь ассортимент магазина наглядно разделен по категориям. К каждому предмету имеется подробное описание функций, размеров. По звонку менеджеры отвечают на любой интересующий вопрос. Товар можно заказать с доставкой, а можно забрать самому. Несомненно, интернет-магазин podushka.com.ua станет одним из избранных для меня. Заказывать и получать товар отсюда одно удовольствие.

Таня Перова