Кресла для трибун

Наверное, каждый из нас был на футбольном матче или на любом другом спортивном событии. Помимо самой игры и атмосферы, впечатление от них складывается также и от удобности сидений. Кресла для трибун стадионов http://evrokresla.ru/ обладают рядом преимуществ:

  • Возможность установки на любую поверхность
  • Защита от ультрафиолетовых лучей
  • Благодаря тому, что основным материалом выступает пластик, замедлятся процесс возгорания.
  • Обладают высокой прочностью
  • Устойчивость к перепадам температур
  • Легкость в установке и использовании

Виды кресла для трибункресел для трибун

При их выборе каждый должен руководствоваться своими предпочтениями. Бывают в трех вариациях: пластмассовом, мягком и полумягком. Пластмассовые трибунные предназначены для зрителей. Они довольно просты в исполнении и не обладают компонентами повышенной комфортности. Мягкие и полумягкие кресла же изготовлены для спортсменов, тренеров и их персонала, либо для особых гостей. Благодаря тому, что, что они оснащены подлокотниками, подставками для ног, мягкой спинкой, а также подголовниками, они называются - кресла для трибун стадионов с элементами повышенной комфортности.

Классификация

Помимо этого, все они делятся на: цельные и каскадные. Цельные из пластика устанавливаются на более бюджетные стадионы. Цельные бывают со спинкой и без нее. Они более дешевые и имеют всего два крепления, что значительно упрощает их установку и дальнейшее обслуживание. Такие трибунные обладают повышенной прочностью и особенно стойки к высоким нагрузкам. Более дорогими их аналогами являются каскадные. Исходя из статистических данных, они занимают лидирующие позиции, благодаря своей монолитной конструкции, соединяющей спинку и сидения. Для их обслуживания достаточно всего лишь иногда промывать водой сидение и спинку, из-за своего эргономичного дизайна и высокой удобности они и заслужили доверие у заказчиков.

Ценовая политика

Цена кресел для трибун зависит от качества исполнения и их вариации. Более дешевыми являются пластиковые без спинки их стоимость составляет от 5 до 10$. Более дорогие модели представлены в виде кресел с элементами повышенной комфортности их стоимость на порядок выше обычных, но они также обладают более высоким качеством исполнения. Каждые стадионные кресла обладают своими достоинствами и недостатками. При их выборе каждый должен руководствоваться своими предпочтениями.