Кухонные вытяжки MAUNFELD

Современные технологии позволяют создавать на кухне очень комфортные условия, когда приготовление пищи превращается в самый настоящий праздник. И никакие неприятные запахи, дым или пар не испортят атмосферу такой современной кухни. Что же для этого надо?

Любой специалист скажет, что для создания подобной атмосферы на кухне должен быть «дуэт» бытовой техники – вытяжка и варочная панель. На сегодняшний день различные производители предлагают клиентам подобную бытовую технику. Наиболее популярным среди них является английский производитель MAUNFELD. Вытяжки для кухни от него  - это сочетание высокотехнологичных технических решений и уникального дизайна. Вытяжка ведь не только помогает очищать воздух кухни. Она еще является уникальным источником освещения на кухне. С ее помощью хозяйка может освещать только рабочую варочную поверхность, что очень удобно. Особенно, если приготовление пищи проводится в вечернее время суток.

Английские производители предлагают широкий выбор типов вытяжек. Они могут быть каминными, навесными или встроенными. Еще вытяжки отличаются между собой производительностью. Ведь они должны оптимально работать в любом по объему помещения. Поэтому необходимо подбирать вытяжку таким образом, чтобы она оптимально работала в конкретном помещении.

Производители MAUNFELD на сегодняшний день предлагают вытяжки в различных конфигурациях. Это наклонные, купольные, островные, встраиваемые и плоские варианты. Каждая из этих моделей имеет различные товары, отличающиеся между собой производительностью, параметрами, уровню рабочего шума, элементами управления, материалу изготовления, цвету. Поэтому, выбирая кухонную вытяжку, необходимо очень внимательно изучить все эти эксплуатационные характеристики, чтобы выбрать оптимальную модель для конкретного помещения.

Наиболее простыми моделями кухонных вытяжек являются купольные варианты. Они очень просто монтируются и легко управляются. Но купольная вытяжка MAUNFELD не просто вытягивает воздух над варочной поверхностью. Еще такая вытяжка осуществляет рециркуляцию воздуха с его очисткой. Все это осуществляется при помощи встроенных в купол фильтров.

Но самой популярной на сегодняшний день моделью кухонных вытяжек MAUNFELD являются наклонные модели. Это стильные и практичные элементы, которые не только выполняют свои эксплуатационные функции, но еще и служат украшением кухни. Так что, выбор таких вытяжек очень широк.

Источник: www.maunfeld.ru