Зачем нужен лимузин на свадьбу.

Выбор автомобиля для свадебной церемонии так же важен, как и выбор свадебных нарядов и ресторана. Роскошный свадебный кортеж отражает хороший вкус и достаток молодоженов.

Выбор машины представительского класса подчеркнет хороший вкус молодоженов, а также их стремление к надежной и крепкой семейной жизни.

До сих пор распространена традиция привлечения друзей побыть водителями на личных авто. Но на самом деле это является пережитком советского времени, когда просто не существовало услуг по предоставлению в аренду авто бизнес и представительского класса. Таких машин, как лимузин, в Советском союзе просто не было. Поэтому нашим родителям приходилось довольствоваться в лучшем случае «Волгой», а, как правило, обычными «Жигулями» только для молодоженов. Остальные гости частенько добирались самостоятельно или на обычном городском такси.

В наше время кортеж из разных машин производит впечатление подготовки к свадьбе «на скорую руку», как будто молодожены абсолютно не позаботились о внешнем виде самого главного торжества в своей жизни. Хорошая альтернатива этому -  заказать лимузин на свадьбу.

В компаниях по  прокату представительских автомобилей, как правило, всегда предлагают классический лимузин в белом цвете. Такое авто в первую очередь ассоциируется со свадьбой. Роскошный и комфортный лимузин свидетельствует не только о Вашем достатке, но и говорит о серьезном отношении к будущей свадьбе.

Свадебные агентства располагают лимузинами разных цветов: белого, черного, красного или розового. Традиции не ограничивают право  выбора цвета свадебной машины. Например, невеста может подобрать цвет лимузина, который бы гармонировал с ее платьем. Такой лимузин, кроме функции комфортной транспортировки, будет красивой сказочной декорацией на свадебных фотографиях новобрачных. Аренда лимузина по цене ненамного выше аренды обычного автомобиля.

Также бывает разной и отделка салона лимузина. В стандартный лимузин может с комфортом поместиться около пяти человек. Есть лимузины больших размеров, в которых без труда разместятся десять человек. Лимузин имеет хорошую внутреннюю отделку, отличающуюся от обычного автомобиля. Внутри лимузина всегда есть диванчики разных цветов. А также в салоне могут быть холодильник для шампанского, открывающийся люк на крыше, а также красивая подсветка или светомузыка. Хорошее агентство также специально для Вас украсит лимузин кольцами, бантами и композициями из живых цветов.