Недорогие весы для взвешивания животных - Ваш помощник в бизнесе.

Весы для взвешивания скота являются необходимым приобретением для животноводческого комплекса или небольшой частной фермы.

Весы для взвешивания имеют несколько возможностей для использования. Такие весы используются, во-первых, для контроля веса живого животного. Контроль живого веса животного очень важен при коммерческом разведении свиней и другого скота. При регулярном взвешивании скота Вы сможете контролировать прирост живого мяса. Такой подход позволит своевременно корректировать рацион разводимого скота и вовремя вводить в рацион специальные добавки для выращивания до необходимого веса.

Во-вторых, животноводческие весы используются при продаже животных на мясо.

Удачной разработкой являются прочные и недорогие весы для взвешивания животных.


Весы для взвешивания поросят состоят из платформы с ограждением. Данная модель высоко надежна в процессе эксплуатации. Такие весы идеально подойдут для коммерческого разведения свиней и других не крупных домашних животных, поэтому может использоваться в любого размера фермерских хозяйствах.

С помощью таких весов для взвешивания скота можно быстро и удобно проконтролировать увеличение массы животных, осуществить корректировку прироста животного.

Также Вы сможете одними весами произвести завес свиней, имеющих различное местонахождения. Для завеса скота Вам не придется нанимать специальный транспорт. Конструкция весов максимально продумана для Вашего удобства. Весы имеют колеса и снимающиеся боковые стенки, поэтому легко транспортируются на место разведения скота. Вы сможете устроить процедуру по взвешиванию в любом удобном месте. Ведь электроснабжение осуществляется электросети и от аккумулятора, гарантирующего непрерывную работу весов в течение многих часов. Такие весы могут использоваться для определения массы отдельных голов скота или целой группы разводимых животных.

Конструктивные элементы весов, такие как рифленое дно, не дадут животному поскользнутся, а размер коробки весов не даст совершать лишние движения в процессе завеса. Хозяйственные и рачительные фермеры также используют эти весы для завеса корма для свиней.

Производитель весового оборудования «Весы АКСИС Украина», интернет-магазин

http://axis-ua.com/category/kassovye-, предлагает своим покупателям большое разнообразие недорогих весов для определения веса различного вида скота и другое оборудование для торговли.