Чем удивить гостей: стеклянный пол или стеклянная лестница.

Не знаете чем еще можно удивить своих взыскательных гостей? В настоящее время есть отличное решение – стеклянная лестница или стеклянный пол.

Современные технические достижения позволяют декорировать наш дом стеклянными элементами по Вашему вкусу. Интерьерное стекло необыкновенно прочное, выдерживает большой вес. Стеклянному полу не страшны вещи, упавшие на него. Само собой разумеется, что стеклянная лестница или стеклянный пол изготавливаются по индивидуальному заказу в соответствии с Вашими пожеланиями. Больше нигде Вы не увидите такого чуда, как в своем загородном доме!

Сейчас существуют неограниченные возможности по декорированию своего жилого пространства. В гостиной можно обустроить подобие бассейна с рыбками, а в спальне создать подобие «ковра» из стеклянного пола. Стеклянный пол можно сделать из фрагментов разного размера и формы.

Стеклянный пол имеет глубину. Внутреннее пространство такого пола можно декорировать по Вашему вкусу. Внутрь пола можно поместить узоры, изготовленные по индивидуальным эскизам,  либо поместить композицию из природных материалов, камней и искусственных цветов. Также в стеклянный пол можно добавить  светодиодную подсветку, что придаст Вашей комнате сказочно-нереальный вид. Все гости будут в полном восторге! Дополнительный бонус светящегося пола – такое освещение будет располагать Вас к релаксации, способствовать снятию ежедневного стресса и отвлекать от проблем.

Стеклянный пол и стеклянные лестницы идеально подойдут для оформления зала или гостиной в футуристическом стиле, стиле хай-тек или фьюжн.  Важное замечание:  на стеклянном полу нельзя поскользнуться, поскольку лицевая сторона покрыта специальным антискользящим покрытием.

Не нужно бояться такого новшества, как стеклянная лестница! На самом деле это изделие базируется на бетонном каркасе.  Поэтому такая лестница прослужит Вам долгие годы. Срок эксплуатации стеклянных лестниц будет превышать срок жизни деревянной лестницы из массива. Стеклянная лестница изготавливается из прочнейшего стекла – триплекса, ее почти невозможно разбить. А стеклянные перила позволят увидеть интерьер Вашего дома в целом, и не закрывать его тяжеловесными конструкциями. Такая лестница зрительно увеличит пространство в доме и создаст эффект утонченного, воздушного интерьера.

Логическим завершением такого интерьера в стиле хай-тек или фьюжн станет «невесомый», как будто парящий в пространстве, стеклянная мебель.