Стратегия сервиса высокого класса.

Для успешного ведения любого бизнеса важно сочетание многих аспектов, в том числе и автомобильное обслуживание деловых поездок, транспортировка сотрудников, встреча партнеров в аэропортах, на железнодорожных и речных вокзалах, курьерская деятельность. Этот спектр услуг и представляет наша компания, которая обеспечивает на высоком уровне все пассажирские и курьерские перевозки бизнес-класса. Мы отличаемся наивысшей культурой сервиса, предлагая своим клиентам идеально комфортные условия передвижения и королевскую точность.

В режиме постоянного доступа

Такси бизнес-класс является лучшей альтернативой автопарку любой компании, поскольку освобождает ее от обязательств, связанных с приобретением, обслуживанием, регистрацией машин и автостоянок, содержанием водителей. Мы находимся в режиме доступа во все рабочие и праздничные дни, каждую минуту дня и ночи. Наши специалисты встретят и проводят ваших клиентов, партнеров, сотрудников из любой точки, согласованной в нужное для вас время суток. Мы доставим вас на бизнес-встречу, отвезем на корпоративное мероприятие и обратно. В реестре наших услуг и экскурсионное обслуживание. Его проводят специально подготовленные люди, которые знакомят с самыми интересными уголками Москвы.

Обеспечиваем европейское качество

Такси бизнес-класс стремится поддерживать высокие стандарты авто услуг для корпоративных клиентов, приближая качество сервиса к европейскому. Все наши водители имеют большой стаж безаварийного вождения и без нарушений правил дорожного движения. Они великолепно знают все дорожные развязки города и обеспечивают самое короткое транспортное плечо. Большинство сотрудников владеют одним или двумя иностранными языками, что облегчает их общение с зарубежными партнерами наших клиентов.

Гарантируем безопасность

Наш парк состоит только из новых автомобилей премиум-класса лучших японских, немецких и американских производителей . Все автомобили принадлежат одной компании, которая регулярно проводит их технический осмотр, они имеют государственную регистрацию и страховые полисы. Все водители перед выездом и после него проходят медицинский осмотр, что предупреждает возникновение проблем со здоровьем и его состоянием в период всего рабочего времени.
Своим стратегическим направлением мы выбрали развитие корпоративного автомобильного сервиса в муниципальных учреждениях, коммерческих предприятиях на взаимовыгодных условиях.

 


В тексте этой статьи использованы материалы веб-ресурса автокомпании «Премьер Авто», известной и надежной фирмы по прокату легкового автотранспорта по Московскому региону.