Полки для сушки посуды для кафе или ресторана

 

При оснащении бара или ресторана помимо варочной техники следует на забывать и об сушилках для посуды.

Полки для сушки посуды должны обязательно присутствовать в заведении общественного питания, будь то бар, ресторан или кафе.

В кафе и ресторанах такие конструкции в целях экономии пространства размещают одну под другой. В практически каждую навесную полку для посуды, можно поставить свыше 25 тарелок, вкладываемых в специальную кассету. Поэтому производители оборудования для ресторанов огромное внимание уделяют прочности изделия, а также рекомендуют крепить настенные полки для посуды к капитальным стенам, или к стенам, выдерживающим большую весовую нагрузку. Чем больше посадочных мест в Вашем заведении и больших поток посетителей, тем больше полок для сушки посуды должно быть оборудовано на кухне. При большом потоке посетителей такие полки позволяют выставить много вымытой посуды. Такие полки экономят время работы Вашего персонала и сокращают расходы на стирку полотенец для вытирания посуды и кухонной утвари.

Для тяжелой кухонной посуды, такой, например, как стальные кастрюли с толстыми стенками, необходимы полки для сушки посуды из пищевой нержавеющей стали. Они смогут выдержать большой вес разнообразной посуды. А также прослужат Вам не один десяток лет. Полки из стали гигиеничны, легко подлежат санитарной обработке. Такие полки легко крепятся на стену над мойкой в моечном отделении, или рядом с ней, над производственным столом, ведь в такой полке предусмотрен поддон для сбора стекающей жидкости. Нержавеющая сталь не окисляется, не оставляет пятен на предметах сервировки, таких как стаканы и рюмки, а также абсолютно безопасна для пищевых продуктов, с которыми будут вступать в контакт. Из нержавейки сделан каркас и кассеты – решетки с ячейками, в которые вставляются тарелки.

Настенные полки компании «Полюс» предназначены для сушки тарелок, имеют кассету для расстановки тарелок и поддон для сбора воды стекающей с тарелок. Из пищевой нержавеющей стали сделан каркас и кассеты – решетки с ячейками, в которые вставляются тарелки.

Также в компании «Полюс» можно изготовить полки для сушки из нержавейки на заказ. Преимущество такого оборудования в том, что в результате Вы получите полки для посуды нужной длины, высоты, а также именно для того типа посуды или кухонной утвари, нуждающейся в просушивании в Вашем общественном заведении.

Поиск товара