Жизненные статусы для одноклассников

 

Статусы для одноклассников Жизнь – интересная штука, иногда она совершает такие виражи, что просто диву даешься.Одни люди верят, что все, что в жизни случается, предопределено судьбой, другие же не сомневаются, что все, исключительно, в наших руках. Но, кто бы ни был виновником всех наших жизненных перипетий, судьба или же мы сами, нужно все случившееся воспринимать легко, с оптимизмом.

К счастью, если пересмотреть многочисленные статусы для одноклассников про жизнь, размещенные на страничках пользователей социальной сети-Одноклассники.ру, складывается впечатление, что наш народ, чаще всего, находится в самом оптимистичном расположении духа. Такой вывод напрашивается сам собой, так как в соцсети преобладают, именно, смешные статусы. Часто встречаются в сети и жизненные статусы для одноклассников. Большинство таких веселых и поучительных  фраз рождаются в обычных жизненных ситуациях, которые случаются с нами каждый день.

Самые популярные жизненные статусы для одноклассников.

Само слово »жизненные», говорит о том, что наиболее часто в соцсетях встречаются статусы для одноклассников на темы, которые, чаще всего, нас волнуют в нашей реальной жизни. Без сомнения, это: любовь, семья, карьера и т.п. Немало встречается и откровенно горьких фраз про безответную любовь, разлуку или предательство близких людей. Ведь жизнь преподносит нам не всегда только подарки и сюрпризы, частенько бывают и довольно болезненные удары судьбы, вынести которые, как часто говорят, сможет только сильный человек. Но, все-таки, в сложных жизненных ситуациях, никогда не стоит оправдывать себя своей слабостью. Человек, вообще, существо сильное и за годы своей эволюции пробрел множество полезных качеств, которые помогут вынести любые испытания. И неважно, приготовлены ли эти испытания нам судьбой, или собственными ошибками.

Из этого всего, можно сделать вывод, что авторам, сочиняющим многочисленные статусы в одноклассниках про жизнь, можно посоветовать только одно: сочинять побольше жизнерадостных строчек. Дабы нести в народ больше света, оптимизма и, самое главное, желания жить дальше, не смотря ни на что.

К счастью,  в жизни хватает веселых тем, например, исключительно, позитивная тема для статусов – Новый год. На тему этого светлого праздника, вообще, трудно представить себе, что-нибудь печальное. Как сами строчки, так и прикольные новогодние картинки к статусам,- просто искрятся радостью и оптимизмом. Если уже сейчас начать искать в сети поздравительные статусы для одноклассников про новый 2014 год, то невольно и сам зарядишься веселым, предпраздничным настроением.

Какие бы строчки не были оглавлением вашей странички, они должны быть исключительно, позитивные. Как говорится: » С миру по нитке, бедному сорочка», так и мы, совместными усилиями сможем привнести в нашу сложную жизнь побольше добра и оптимизма. А помогут нам в этом самые классные статусы для одноклассников, размещенные на этом сайте loststatus.ru. С уважением Андрей Смирнов.

Поиск товара